Los 672
Siber, Willi
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.650 €
Eberhardzell, geboren 194968 x 47,5 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Öl und Bleistift auf Karton. In Bleistift mittig rechts signiert und datiert.