Los 672

Siber, Willi

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.650 €

Eberhardzell, geboren 1949
68 x 47,5 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Öl und Bleistift auf Karton. In Bleistift mittig rechts signiert und datiert.